^
Ў
LuckyAlfonso
19-07-2016, 00:10

Центр North Hill в Калгари установил мировой рекорд Гиннеса в мозаике ковбойских шляп

Центр North Hill в Калгари установил мировой рекорд Гиннеса в мозаике ковбойских шляп

(фото Elizabeth Cameron/Postmedia)

 

Эта огромная ковбойская шляпа в этом колоссальном зале смотрится как простая шапочка.

Центр North Hill в настоящее время стал рекордсменом Гинесса по мозаике крупнейшей шляпы в мире. Торговый центр собрал более 2000 разноцветных ковбойских шляп, чтобы из них, как мозаикой, выложить крупнейшую шляпу в мире в это воскресенье. «Это выглядит, как шляпа из ковбойских шляп», сказала Пола Ли, директор по маркетингу  торгового центра.

«Просто потрясающе. Конечно это мозаика, так что это действительно выглядит как произведение искусства».

Судья Гинесса приехал из Нью-Йорка осмотреть 2,036 ковбойских шляп, предназначенных для выкладывания мозаикой гигантской ковбойской шляпы. Событие было назначено на тот же день, когда город отмечает заключительный день Калгари Stampede (местный праздник).

«Он подтвердил, что у нас приготовлено правильное количество шляп. Он измерил их, и дважды, даже трижды проверил все», сказала Ли.

«А потом он должен был осмотреть выложенную картину и убедиться, что это было как раз то, что мы заявляли. После чего он наградил нас».

«Это было очень вольнительно».

Предоставленные нами ковбойские шляпы были черными, белыми и кремовыми. В мозаике также было гигантское фиолетовое и бирюзовое перо.

 

Торговый центр работал с дизайнерской фирмой, по созданию мозаики. Мозаика расположилась на площади 5000 квадратных футов.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии