Ў
aleksey-kekusov
13-07-2016, 11:18

FINAL EURO 2016.

Довольно не простым был матч финала EURO-2016. Как отмечают многие футболисты это был один из самых скучных и безнадежных матчей, финалов. Многие обвиняют в этом футболиста сборной Франции Димитрия Пайе, лишь из за того что он выбил из игры лучшего игрока мира, нанеся удар в колено. Кристиано Роналдо уже 31 год и возможно это был его последний финал. Слезы на его глазах говорили о том, что он старается, 2 раза он выходил с поля, ему перевЯзывали ногу, всячески пытались сделать так что бы он не чувствовал и доиграл финал, к которому он шел с начала своей футбольной карьеры, многие спорят была ли это задумка Дидье Демаша главного тренера Франции, или просто случайный неприятный случай. Роналдо из за сильной боли в ноге уносили с поля на носилках, он не мог сдержать слез, понимая что он не чем не сможет помочь своей команде, интересно что с начала матча франция считалась фворитом , а уже после замены Криштиано Роналдо коэфицент в букмекерских конторах на победу Португалии и вовсе поднялся до 17.50 это невероятные цифры.

Многие футболисты говорят что матч без суперзвезды это не матч. Матч и в правда шел в одну калитку, Португалия отбивалась, Франция нападала, где то немножко Франции не хватало, уже после первого тайма счет был 0:0 но по ударам в створ французы значительно обходили португальцев. Но даже без Криштиану португальцы сумели забить фантастический гол на 110 минуте, уже в дополнительное время, этот мяч не должен был залетать в ворота, но увы это футбол.