^
Ў
LuckyAlfonso
11-07-2016, 14:30

Покемон Go оказывает огромное влияние на психическое здоровье

Покемон Go оказывает огромное влияние на психическое здоровье

(Фото justinluucreative.com)

 

Вот здесь я уже писал про новую игру Покемон Go. На Западе все сошли с ума от этой игры. Переодически буду знакомить вас с игрой и дальше, чтобы вы, когда игра появится в России, были во всеоружии.

Судя по всему, игра Покемон Goв Интернете стала одной из величайших изобретений всех времен.

Может быть, это и натяжка, но игра, безусловно, как буря пронеслась по США, в то время как здесь, в Великобритании народ до сих пор терпеливо ждет когда она появится.

Когда она, наконец, появится, британцы должны, по-видимому, ожидать сюрприз «Бонус здоровья», так как многие игроки утверждают, что игра оказала огромное влияние на их психическое здоровье.

И это действительно так, судя по тому, какой массовый всплеск травм, вызвал Покемон.

Некоторые игроки сразу же сообщили в Твиттере, какое влияние игра оказала на их психическое здоровье всего в течение нескольких дней с момента ее выхода.

Это имеет смысл, на самом деле. Вся особенность Покемон Go состоит в изучении реального мира, чтобы найти покемона, который появляется на вашем телефоне, когда он где-то рядом.

Многие игроки рассказывают, что игра заставляет их выходить на улицу, где сочетание физических упражнений и нахождение на свежем воздухе творит чудеса с их мозгом.

 

Спрос на бесплатную игру был настолько велик, что возникли проблемы с серверами, ведущих разработчиков. Из-за этого и возникла задержка ее выхода в Великобритании, пока проблемы не будут устранены.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии