^
Ў
LuckyAlfonso
7-07-2016, 15:51

Студентка умерла после того, как «выпила 30 рюмок водки» и упала в реку

Студентка умерла после того, как «выпила 30 рюмок водки» и упала в реку

(Фото SWNS)

 

Студентка выпила «эквивалент 30 рюмок водки» в клубе, споткнулась о камень на набережной и упала в воду, где и умерла, сообщило дознание.

Кэролайн «Кэрри» Эверест, 18, была найдена в реке прошлой ночью в Шеффилде, следователь заключил, что алкоголь и переохлаждение сыграли свою роль в ее смерти.

Она выпила пять пинт напитка под названием «Фиолетовый» (каждый из которых включает в себя три рюмки водки).

Вскрытие обнаружило, что у нее было 252 микрограмма алкоголя в 100 мл крови, и следователь Кристофер Доррис сказал, что если она действительно выпила это количество, то она, вероятно, употребила 30 рюмок водки в общей сложности. Судмедэксперт доктор Наоми Картер сказал Шеффилдскому суду: «Она приняла очень много или смертельное количество алкоголя для человека ее величены и средне пьющего».

Последние изображения госпожи Эверест на камерах слежения показывают как она идет в одиночку по направлению, где было найдено ее тело. Камеры поймали ее силуэт, как она становится на колени на ограждении.

 

Г-н Доррис постановил, что смерть произошла от несчастного случая, добавив: «Некоторые вещи просто остаются загадкой, но я считаю, что смерть Кэрри это случайная смерть».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии