^
Ў
LuckyAlfonso
15-06-2016, 13:42

7 вещей, которые вы не знали, а их можно очистить уксусом

7 вещей, которые вы не знали, а их можно очистить уксусом

 

Уксус является естественным и дешевым дезинфицирующим средством.

Настало время, чтобы найти применение работы для этого главного продукта.

Вот 7 рабочих применений для очистки различных поверхностей с помощью бутылки белого уксуса.

 

Окна и зеркала

 

Наполните распылитель 50% белого уксуса + 50%  воды. Пшикните вашей смесью на стекло, зеркало или стакан и тщательно протрите бумажным полотенцем.

 

Раковины

 

Если ваша раковина стала плохо пахнуть, налейте в раковину чашку белого уксуса. Дайте постоять там в течение часа, протрите раковину уксусом, который в нее налит, чтобы освежить ее.

 

Руки

 

Протирка рук белым уксусом после готовки, избавляет руки от сильных запахов лука или чеснока, а также очистит руки от фруктовых и овощных соков.

 

Одежда

 

Вотрите уксус в стойкие пятна на вашей одежде. Кроме того, добавьте полстакана белого уксуса в свой цикл полоскания при стирке, чтобы сделать цвета ярче, уменьшить пух и смягчить ткани.

 

Ванная комната

 

Налейте белый уксус прямо на грязные затирки, краны, ванны или раковины. Или распылите его. Пропитайте бумажное полотенце в белом уксусе, и поместить его на нужную область. Оставьте на полчаса, а затем протрите его.

 

Освежитель воздуха

 

Уберите химические освежители воздуха. А вместо этого, сделать свой собственный спрей для воздуха с использованием белого уксуса. Попробуйте налить воду и уксус в бутылку с распылителем, в соотношении три к одному, и добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла.

 

Микроволновая печь

 

 

Поставьте миску, наполненную 50% воды и 50% уксуса в микроволновую печь и нагрейте ее до кипения. Это сделает очистку пятен от приготовлений гораздо легче.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии