^
Ў
LuckyAlfonso
31-05-2016, 00:26

Женщину недопустили на рейс авиакомпании JetBlue из-за ее «неадекватных шорт»

Женщину недопустили на рейс авиакомпании JetBlue из-за ее «неадекватных шорт»

(Фото Facebook/Molly McIsaac)

 

Женщина из Сиэтла была остановлена при посадке в самолет в Бостоне, так как стюардесса решила, что ее шорты были «слишком короткими».

Мэгги Макмаффин пыталась сесть на рейс из Бостона в Сиэтл, когда ей сказали, что «она одета неподобающим образом». Экипаж сказал, что ей не будет позволено сесть на рейс JetBlue, если она не прикроется. И это несмотря на то, что в Бостоне у нее была пересадка с самолета той же авиакомпании.

Танцовщица бурлеска была одета в полосатые шорты и высокие до бедра носки. Ее подруга, Молли Макисаак, рассказала об инциденте в Фейсбуке 25 мая, который с тех пор получил более 1600 перепостов.

Загрузив фотографию своей подруги спереди и сзади, Молли писала: «Это то, во что она была одета на прошлой неделе, когда JetBlue сказали ей, что она одета неподобающим образом и не сможет сесть на рейс из Бостона в Сиэтл, за который она заплатила».

Она добавила, что Мэгги была вынуждена перейти на другой терминал, чтобы купить пару «женских шорт размера XL для того чтобы правильно прикрыться».

В политике авиакомпании говорится, что они имеют право снять кого-либо с полета, чья одежда непристойна, неприлична или явно провокационна.

 

Мэгги говорит, что хотя компания и принесла извинения за инцидент, пилот не извинился.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии