^
Ў
LuckyAlfonso
6-05-2016, 00:23

«Брошенная» в автобусе собака воссоединилась со своими владельцами

«Брошенная» в автобусе собака воссоединилась со своими владельцами

 

Она выглядела так одиноко, когда сидела на заднем сидении лондонского автобуса.

Пищу и воду оставили рядом, чтобы утешить ее.

Стаффордширскому бультерьеру пришлось провести ночь в автобусном депо Вест Хэм после того, как он был оставлен в 158 автобусе.

Но, к счастью, для собаки «брошенной» в прошлый четверг наступил счастливый конец.

 

После того, как история про собаку появилась в печати и в интернете, его владельцы узнали ее. Оказывается, они искали его по всем приютам для домашних животных под именем Бостон, и не имели ни малейшего представления о том, как он оказался в автобусе.

 

«Брошенная» в автобусе собака воссоединилась со своими владельцами

 (Фото Paulina Rybak)

 

 

Успокоившись, что он в безопасности, Паулина Рыбак бросилась забирать его. Бостон был счастлив, когда воссоединился со своей семьей, включая Филипа, 8 лет и Зофия, 3 года, которые беспокоились о нем и грустили о том, куда ушла их собака.

Паулина, у которой Бостон живет с шестинедельного возраста, сообщила, что он исчез во время прогулки. Она заметила двух мужчин, садившихся на автобусе с домашним животным, и она боится, что они, возможно, пытались украсть его.

 

Хотя Паулина уведомила ветеринара и совет Ньюхема, что ее собака пропала, она в это не верила, пока не увидела его фотографию в Интернете. И тогда поняла, что случилось.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии