^
Ў
LuckyAlfonso
30-04-2016, 12:04

Вот реальная причина, почему никогда нельзя носить кошелек в заднем кармане

Вот реальная причина, почему никогда нельзя носить кошелек в заднем кармане

 

Причиной этого является не только возможные кражи, но и ваше здоровье может оказаться под угрозой тоже.

Кроме того, что вы действительно должны опасаться карманников, храня свой кошелек в заднем кармане, вы подвергаете себя опасности. Мануальный терапевт д-р Арни Ангрист предупреждает, держа «толстый кошелек» в заднем кармане, в течение долгого времени, вы можете причинить  огромный ущерб вашей спине, бедрам, шеи, тазу и даже вашему заду. Врач объяснил, что сидение на бумажнике «создает асимметрию или дисбаланс, который искажает таз и бедра».

Это может вызвать проблему. Если одно бедро при сидении выше другого, это приводит к тому, что спина и шея стараются компенсировать любые неровности - которые затем могут привести к проблемам в этих областях.

 

Профессор клинических наук из Университета Бриджпорт Колледж, д-р Крис Гуд поделился с нами еще более плохими новостями. Он объяснил, как сидение на кошельке может привести к тому, что позвоночник станет наклоненым, и что тело может затем в конечном итоге принять этот наклон. Кажется, что это ерунда, но с течением времени, это может привести к серьезным проблемам для ваших суставов, позвоночника, мышц и дисков – что, в свою очередь, может привести к серьезным болям или даже потере трудоспособности. 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии