^
Ў
LuckyAlfonso
24-04-2016, 01:03

Взорвалась посудомоечная машина, кухня уничтожена

Взорвалась посудомоечная машина, кухня уничтожена

 

С семьей все обошлось, когда посудомоечная машина взорвалась. Правда, кухня, чуть не сгорела.

Келли Кларк, 35, очень испугалась, когда увидела дым, идущий из посудомойки Hotpoint. Она готовила еду на седьмой день рождения дочери. Келли, ее мама Кэрол и двух-летний сын Финли действовали быстро, чтобы потушить огонь.

В последние месяцы сотни домов и кухонь были изуродованы неисправными холодильниками, морозильниками, кухонными плитами, стиральными машинами и сушилками. Потенциально смертельная угроза была раскрыта после того, как было проведено расследование 280 разбитых дверей, при этом некоторые родители рассказывали, как осколки стекла едва не поранили детей. Но теперь в черный список были добавлены посудомоечные машины, после разрушительного инцидента в семейном доме в графстве Эссекс.

Боффины винят во взрыве маленькие вещицы, такие как монеты, пряжки ремня, и ключи шлепающих в стеклянные двери во время вращения. Расследование показало, что 115 из 280 стиральных машин расследуемых с 2010 года были сделаны Beko, в то время как 28 из них были сделаны Hotpoint.

Теперь Келли, ее муж Скотт, 37, и их двое детей были вынуждены выехать из дома, который теперь покрыт толстым слоем пепла. Теперь Келли, ее муж Скотт, 37, и их двое детей были вынуждены выйти из дома на три кровати, которые теперь покрыты толстым слоем пепла. Келли сказала: «Я вне себя, я больше не хочу машину Hotpoint в моем доме никогда. «У меня был выходной день, потому что это был 7-ой день рождения моей дочери, и посудомоечную машина работала в обычном режиме. Я услышала, БУМ из кухни и пошел дым из посудомоечной машины». Она рассказала, что Hotpoint, у которых взрываются сушильные барабаны и стиральные машины в последние месяцы, предложила заменить машину, но она отказалась. Она сказала: «Машина работала абсолютно нормально, никакого дыма никогда не было раньше. Если бы такое было, я бы избавилась от нее». 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии