^
Ў
LuckyAlfonso
21-04-2016, 14:52

Девушка застрела между двумя камнями, пытаясь сделать селфи в Турции

Девушка застрела между двумя камнями, пытаясь сделать селфи в Турции

 

Мы даже и не удивились, когда узнали, что студентка университета просидела несколько часов в ловушке между двумя камнями. Она хотела сделать селфи на фоне красивого заката. Вообще-то, поветрие селфи уже настолько вышло из под контроля, что крупные города заявили: «У нас нет селфи зон». Все больше и больше случаев смерти связанной с попытками сделать селфи, там, где лучше этого не делать.

Студентка по имени Севилай К., шла вдоль пристани, когда солнце, садилось в районе  Атакум провинции Самсун на северном побережье Турции.

Она решила, что хочет, запечатлеть такой момент, и вскарабкалась на камни, чтобы сделать селфи. Когда она была готова сделать фотографию, телефон выпал у нее из рук. Пытаясь поймать его, она поскользнулась на скалах и оказалась зажатый между ними. Прибыла пожарная команда, и через два часа она была свободна. Селфи у нее не получилось, к тому времени, когда она была освобождена, было темно.

 

Кроме того, она потеряла свой телефон. Что скорее всего, по нашему мнению, является знаком свыше, чтобы она отказалась от селфи.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии