^
Ў
LuckyAlfonso
8-04-2016, 12:53

Кошку Тилли никто не хочет брать

Кошку Тилли никто не хочет брать

 

Бедная старая кошка Тилли пытается найти новый дом в течение 21 года. 24-летнюю Тилли доставили в приют охраны животных Уэст-Мидлендс в 1995 году. Ее тогда нашли одну после рождения котят. Но, к сожалению, несмотря на то, что она старожил этого приюта, ей так и  не смогли подобрать новый дом. И это только по одной причине: она не надоедает посетителям. Не вскакивает и не старается очаровать потенциальных новых владельцев. Тилли предпочитает свернуться и тихонько дремать, чем вскакивать и приветливо обхаживать всех посетителей. В результате она была отвергнута более чем 30000 человек.

Самое обидное так это то, что Тилли изумительная кошка, как только вы узнаете ее. Джойс Кларк, владелица приюта, говорит: «На протяжении многих лет, Тилли живет у нас в приюте. Ее предлагали более чем 30000 различных людей, которые ищут кошку. Но они хотят кошку, которая будет обниматься, а Тилли не соответствует требованиям. «Личность Тилли немного трудная, так что я могу понять, почему ее не берут. Она отлично ведет себя с другими кошками в приюте и присматривала за некоторыми из них сама».

«Бывали случаи, когда у нас в приюте были парализованные и слепые кошки, и Тилли действительно брала их под свое крыло. Мы видели их спящими с Тилли, когда она присматривала за ними».

Джойс говорит, что Тилли ранее бывала немного сварливой, но в старости она действительно очень мягкая. Она в добром здравии, не считая ее возраст, но приют теперь беспокоится, что так как Тилли живет в приюте так долго, передача ее в другой дом может принести больше вреда, чем пользы. 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии