^
Ў
LuckyAlfonso
9-03-2016, 15:55

Гигантский кролик нашел дом и коляску

Гигантский кролик нашел дом и коляску

 

Атлас, континентальный гигантский кролик. Ему восемь месяцев. Размером как обычная собака. Когда его бывший владелец уже не мог ухаживать за ним, кролика взяло к себе на попечение общество по защите животных.

Но теперь у Атласа появился новый дом и новая хозяйка Джен. Джен 43 года и она работает следователем в департаменте по борьбе с финансовым мошенничеством. Джен рассказала: «Я расплакалась, когда мне позвонили и сказали, что я была выбрана хозяйкой Атласа, и я снова плакала, когда я забирала его. Мои кролики являются членами семьи. У меня было два гигантских кролика раньше и в настоящее время у меня есть гигантский кролик по имени Кокос».

 

Гигантский кролик нашел дом и коляску

 

«Атлас абсолютный шалун. Он не перестает бегать. У него даже есть своя собственная коляска, так что моя 15-летняя дочь Лори и я можем вывозить его погулять».

Анна О'Доннелл, менеджер из общества по защите животных рассказала: «Атлас очень дружелюбный кролик, который любит внимание и обнимашки. Мы были абсолютно поражены, когда на наш призыв забрать к себе Атласа, мы получили сотни звонков и писем от людей во всем мире, в том числе из Америки, Канады и Франции». 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии