^
Ў
Filicitas Arana
29-12-2015, 21:28

Взрыв украинских автомобилей в Турции

Сегодня двадцатьдевятого декабря в Анкаре. Вспыхнули четыре взрыва и пожар, случилось данной происшествие в ночное время суток  в стамбульском порту под названием Хайдарпаша. Инцидент вызвало суету и панику в многотысячном мегаполисе, докладывает интернет новости «МИР 24».

Конфликт случился в пределах полуночи на стоянке около стоящего пункта высадки пассажиров и погрузки грузов , услуга обслуживания которой пользуются суда, перевозящие транспортное средство передвижение - автомобили . По подготовительным сведениям, подорвался бензобак у 1-го из грузовиков с украинскими госномерами, впоследствии чего фургон вспыхнул огнем. Шофер машины доставлен в городскую клинику.

Ребятам спасательной службы получилось быстро справится и потушить пажар. В реальное время устанавливается количество потерпевших.

На пространстве инцидента трудятся ребята «скорой помощи», пожарные и полиция. Первопричина взрывов выясняется.

Стоит отметить что, одиннадцатого ноября в итоге теракта на территории востока Турции были убиты 3 полицейских. Обязанность за агрессивное нападение на бронеавтомобиль взяла на себя нелегальная в стране Рабочая партия Курдистана.

Взрыв украинских автомобилей в Турции

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии