^
Ў
hhjk
23-10-2015, 19:53

Какая вода полезней в жару – газированная или обычная?

Какая вода полезней в жару – газированная или обычная?

 

В жаркие дни утолять жажду желательно прохладной водой. Например, очень полезна вода с включением натурального сока лимона в небольшом количестве. Небольшими глотками и частым питьем вы утолите жажду на 100%.

 

Также можно готовить различные миксы с содержанием воды. К примеру, с вечера можно приготовить графин с водой, в который можно добавить кусочки нарезанных фруктов, овощей, ягод, цитрусов, трав и корешков. Данный коктейль ставится на ночь в холодильник, а утром пьется вместо кофе, чая или газированного напитка. Самыми вкусными полезными напитками считается вода с добавлением мяты, лимона, апельсина, имбиря, голубики, малины, ежевики, клубники, огурца, сельдерея и т.д.

 

Насчет газированной воды. Слабый газ столовая водица отлично подходит для утоления чувства жажды. Минеральная водица лечебная употребляется по назначению врача. Самим желательно не экспериментировать. Если потребуется врач назначит вам такую воду для лечения или профилактики заболеваний. Обходите стороной сладостные газированные напитки. Они сравнимы с углеводной бомбой – скачет сахар в крови, накапливается жир. Жажду такие напитки не утоляют! 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии