^
Ў

Самое глупое ограбление уходящего года

Самое глупое ограбление уходящего года
Странные нынче пошли преступники. Стало модным выкладывать видео издевательств над своими жертвами в интернет. Благодаря этому по горячим следам была раскрыта масса случаев насильственных действий и даже убийств.

Инцидент, произошедший в центре Москвы, вызывает желание покрутить пальцем у виска в адрес группы грабителей. А произошло следующее: студент одного из ВУЗов познакомился с молодыми людьми неподалеку от ночного клуба. Парни разговорились и попросили у своего нового знакомого айфон, чтобы зайти на страницу ВКонтакте. Мало того, со своих страниц в соцсети они отправили хозяину айфона заявки на добавление в друзья. После этого «добры молодцы» повалили студента на землю, избили и скрылись с добычей в виде дорогого телефонного аппарата, стоимостью более 50 тысяч рублей.

 

Уже дома ограбленный юноша, зайдя в сеть ВКонтакте с компьютера, скопировал данные друзей-грабителей и вместе с заявлением подал в полицию. Найти злоумышленников не составит труда, а этот случай достоин номинации «самое глупое ограбление уходящего года».

 




Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии