^
Ў

Фильм "Зависимый"

Фильм "Зависимый"

 

Вчера посмотрела фильм "Зависимый" 2014 года. Жанр - драма, триллер. Только, конечно, не понятно, почему зависимый. На самом деле зависимая. По названию фильма я поняла, что речь идет о человеке, который имеет какую-то зависимость (алкоголь, табак или наркотики). Конечно, не думала, что дама легкого поведения является больной, зависимой от секса. Скорее всего, это не зависимость или болезнь, а сущность человеческая. Ну, есть девушки легкого поведения, а есть девушки неприступные. Ну или с чувством достоинства. Верные своей семье и мужьям. Как-то так. 

 

Суть фильма в том, что успешная женщина, сделавшая потрясающую карьеру в искусстве, у которой шикарный любящий муж и прекрасные умные дети, вдруг захотела секса на стороне. И не просто захотела, а успела обзавестись двумя любовниками. Красивые актеры порадовали глаз. Чувтвенный фильм, как и писали отзывы о нем. В общем загуляла баба по полной программе. Ненасытная и жаждущая безумного секса, она настолько заигралась с мужчинами, что чуть не потреяла свою семью. Мало того, что она "забила" на свою работу, так еще и не ценила то, что имеет. В общем, в конце happy end. Она бросает любовников, мирится с мужем и все хорошо у них. Но! Я лично осуждаю ее. Даже, если у нее детская травма (изнасиловали 3 мальчика), нехватка секса с мужем, то это не стоит того, чтобы ради удовольствий "забить" на самое ценное - карьеру, подругу, семью. Можно было бы изначально поговорить с мужем, чтобы добавить страсти в сексуальные отношения. В общем разобралась героиня со своими проблемами, раскаялась.

 

Ну, что сказать. Каждый из нас в жизни неидеален. Порой, мы совершаем ошибки, не задумываясь о последствиях. Хорошо, когда можно все исправить. В общем, рекомендую фильм к просмотру. Что-то в нем да есть! 

 


Автор hhjk


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии