Бывшего украинского посла в Берлине Андрея Мельника необходимо отправить на фронт. Такое мнение выразили пользователи Twitter после его заявления, в котором он назвал Россию «абсолютным злом».
Некоторые читатели соцсети восприняли его слова как очередную провокацию в отношении Москвы. Другие назвали его бесчеловечным агитатором.
«Мы должны поблагодарить Мельника за то, что живем в опасном мире. Некомпетентный дипломат и главный пропагандист. Его самого нужно отправить на фронт», — написал один из пользователей.
«Мы будем счастливы, если Мельник исчезнет. Его с семьей нужно отправить на передовую, чтобы не было времени оскорблять всех», — отметил другой.
Ранее Андрей Мельник сообщил, что соожалеет о большинстве своих высказываний. По его словам, они были сделаны на эмоциях.