Почему наши проиграли финнам на ЧМ, хоккей
Status
26 мая 2019 14:53
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Посмотрел матч и ничего не понял, видно же, что класс наших выше, но результата опять нет. Я очень надеялся, но опять проигрыш. Устали что ли или ещё что? А может тренерский штаб подкачал. Нужно разбираться. Особенно печально, что не смогли забить с такими форвардами в составе.

0
SmartPhone
26 мая 2019 15:43
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 22.04.2019

Я не футболист. Могу сказать только свое стороннее мнение.

Потому что расслабились. По телевизору им тут такие диферамбы пели и они Красная машина и они уже выиграли чемпионат даже не начав играть. И никто никогда столько матчей подряд не выигрывал. Вот результат. Они представили себя греческими богами. А в спорте и там где есть конкуренция так нельзя.

Наскольколько я помню Фины уже не первый раз кадают так нашу команду. Обычная гордыня. Но виноваты не наши хоккеисты, а идиоты из наших медиа. Они из года в год повторяют одну и ту же русскую ошибку, хотя да русская пословица есть: "Не говори гоп, пока не перепрыгнул"  

0
Олег Жук
26 мая 2019 16:43
3


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Status  в ответ
и ничего не понял, видно же, что класс наших выше, но результата опять нет

Ни флага, ни Родины - вот и причина. Таким "овечкам" не один, а все зубы повыбивать...

0
Varvara
26 мая 2019 17:37
4


спецы
  • 85
Репутация: 5
Сообщений: 365
Регистрация: 25.09.2018

 Сокрушаюсь по поводу не выхода в финал  сборной России . А ведь как отлично шли! На мой взгляд, в полуфинале российские хоккеисты очень уж осторожничали и не было нужного куража. Возможно, это впечатление  хоккейного дилетанта, но мне именно так показалось.

К сожалению, удача была на стороне противника. Обидно, играли лучше финнов, а  не забили не одной шайбы.

0
Лариса Рыбалкина
26 мая 2019 18:12
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 16
Регистрация: 6.05.2019

 Ничего не понимаю, но случайно посмотрела два матча: с американцами и ... млин, не помню с кем. Обратили внимание, что накидав голов вначале и уйдя в хороший отрыв вначале, к концу матча ребята оба раза заметно расслаблялись. Соперники ж не дураки, тоже наверное заметили эту особенность нашей команды и активизируются в момент их расслабления.


Сообщение отредактировал larisa-rybalkina - 26 мая 2019 18:12
0
Ольга К.
26 мая 2019 23:17
6


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Надо же, ещё остались болельщики, которые верят в честный спорт) да раслабьтесь, ребята, давно всё уже распределено и обговорено) Третье место есть-и ладно...А зачем перенапрягаться-то? Потом доказывать своё лидерство, оно им надо? А так - и при деньгах, и при месте

0
Ольга Горобченко
27 мая 2019 09:54
7


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: SmartPhone в ответ
Я не футболист.

 

Это лучший комментарий для хоккейного матча! Да и если брать комментарии в целом - круче выступила разве что Юлия "стрелка осциллографа" Латынина, которая написала "я не ракетчик, я филолог", комментируя падение метеорита. Ну перепутала ракетчиков с астрономами, бывает. Для автора фразы "костёр, на котором сожгли Коперника" даже немного простительно.

А что касается мачта, то это - спорт. В спорте нельзя всё время побеждать, так не бывает.

0
ivan-kimov
28 мая 2019 01:36
8


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Да на самом дело хорошо играли, в одном матче не повезло, да и то не 0-7 проиграли, а в одну шайбу. Те же канадцы им дважды по 3-1 проиграли, действующие чемпионы мира шведы тоже на финах запнулись, а вот немцы кстати умудрились финов победить, так что все относительно. 

0
Игорь Лемехов
18 июня 2019 10:13
9


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 5
Регистрация: 14.06.2019

К сожалению, индивидуально сильные хоккеисты, далеко не всегда образуют хорошую сборную. К тому же фины очень неудобный соперник а для нас давно уже катастрофа. Отличная игра от обороны и острые конратаки. Вот и бьют нас регулярно.

0
Status
10 июля 2019 10:01


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Цитата: Игорь Лемехов в ответ
Отличная игра от обороны и острые конратаки. Вот и бьют нас регулярно.

 

Ну так это же было понятно с самого начала и почему тренерский штаб не был готов к такой их игре? Одно дело прошлые матчи, а другое, когда расклад заранее известен. Если финны играют на контратаках, то нужно было сразу забивать им пару шайб, а потом их наказывать, когда они бы пошли вперёд. Тут нужно было правильно с составом определится нам, как в матче с США.

0
fasfus
20 августа 2019 11:28


улётный состав
  • 68
Репутация: 1
Сообщений: 103
Регистрация: 3.10.2018

Да мы финнам давно уже проигрываем, при том, что звезд  как минимум не меньше. Не хватает дисциплины и слаженности, терпения, чтобы преодолеть их грамотную и упорную оборону. Наши кстати всегда с напрягом играли против соперника умеющего хорошо и тягуче защищаться.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх