^
Ў
Инфо Поток
25-11-2022, 08:22

Портал АРШИН – это официальный сайт метрологической поверки различных приборов. Например, счётчиков воды

Вот у вас в квартире или на даче стоит счётчик воды. А вы даже и не знаете проходил ли он поверку или нет. Платите деньги и всё. А ведь может быть вы там на целый ноутбук или даже два ноутбука уже переплатили. Вы то не знаете. Ставлю вас в известность, что в интернете есть сайт, который называется АРШИН. Вот ссылка на этот сайт https://arschin.ru/.
Этот сайт, когда вы в него зайдёте, просто кликнув по ссылке, которую я вам оставил чуть выше в этом тексте, даст вам возможность проверить проходил ли ваш счётчик воды поверку в Госреестре. Вот прямо сейчас, для смеха просто кликните по ссылке, которая выделяется в тексте другим цветом, введите в начале этого сайта номер вашего счётчика и нажмите клавишу «Поиск».
Через какое-то время вы получите ответ. Если счётчик не проходил поверку в Госреестре, то вы могли уже переплатить за воду и эти деньги вам уже никто не вернёт. Вот вам и расходы, которые вы не замечали много лет.


Быстрее связывайтесь с администрацией сайта АРШИН, и они вам расскажут, что вам теперь делать.
Самое главное, теперь, когда вы начнёте проверять счётчик воды и возможно другие метрологические приборы у вас расход денег очень быстро наладиться, потому что:

  1.  У них фиксированные цены.
  2.  Вы можете выбрать удобный день и время для прихода мастера.
  3.  Вы получаете гарантию внесения результатов в Госреестр в установленный законом срок.
  4.  Регистрация документов в УК или ТСЖ будет проведена без всяких очередей.
  5.  Всё перечисленное выше совсем не мало, если у вас немного свободного времени.

Сайт АРШИН осуществляет поверку счётчиков воды не только во всех округах Москвы, но и в Подмосковье:

  •  Люберцах, Щелково, Реутове, Электроуглях, Железнодорожном;
  •  Старая Купава, Балашихе, Жуковском, Котельниках, Химках;
  •  Дедовске, Пушкино и во всех другим населённых пунктах Подмосковья.

Весь перечень этих населённых пунктов вы сможете посмотреть на сайте АРШИН, кликнув по ссылке на этот сайт, которую я оставил для вас в конце первого абзаца этого текста. Ссылка выделяется другим цветом в тексте, и вы легко её найдёте.
Должен сказать вам, что сайт АРШИН стал очень популярным в Москве и области. Это понятно, никто не хочет дважды платить за поверку счётчиков воды. Благодаря сайту АРШИН вы всегда будете уверены, что у вас все счётчики проверены и за всё заплачено. Никаких неожиданных платежей не предвидится. Чтобы быть уверенным в себе и не волноваться о том, что вы не заплатили, сделайте так, как я написал вам выше или внимательно прочитайте сайт АРШИН, ссылку на который я вам оставил в самом начале этого текста. Как видите всё в ваших руках. Вам только нужно принять правильное решение.



[HalK]
25 ноября 2022 09:11
0

Вода всегда была и будет необходиомстью )


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии