^
Ў
Чел Интернет
21-09-2021, 19:10

Темы для Windows 10

В данном разделе сайта вы можете бесплатно скачать отличную тему оформления для Windows 10 на любой вкус! Тут мы публикуем и темные и светлые темы для изменения внешнего вида рабочего стола.
Хотите аниме? Или тему с девушками на рабочке? Или вам более по душе Mac тематика? Не проблема! Ниже вы найдете только топовые варианты.Только проверенные варианты!
Будьте внимательны при установке выбранной темы на совместимость. В описании к каждой указано на каких сборках «Темы для Windows 10»
обеспечена 100% работоспособность. Например 1909, 19h1 или 2004. Еще для удобства пользователей существуют темы с автоматической установкой — об этом также указано в описании к теме. Выбирайте и наслаждайтесь на 10windows.ru

Темы для Windows 10

Помимо самой темы в архиве имеются дополнительные файлы для полного преображения рабочего стола.На нашем сайте вы можете абсолютно бесплатно и без регистрации скачать самый топовый софт для Windows 10, почитать актуальные новости и узнать много нового из подробных статей.
Сам давно пользуюсь этим сайтом и мне все нравится, главное что работает без проблем, поэтому кому нужно то рекомендую зайти,гарантирую что вам понравится!) Всем удачи и всего хорошего!



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии