^
Ў
Чел Интернет
16-06-2021, 20:50

Топ-5 игровых ноутбуков «цена-качество»

Может ли игровой ноутбук быть хорошим и недорогим? Конечно, да! Именно такие модели мы собрали в этой статье.

Acer Nitro 5 AN515-54

Смелый лэптоп с угловатым дизайном и стильной, даже агрессивной подсветкой красного оттенка никого не оставит равнодушным. Матрица IPS с быстрым откликом дарит богатую цветовую палитру до 72% стандарта NTSC, и качественную динамику каждого кадра. Центральный процессор Intel Core i7-9750H в связке с видеоадаптером NVIDIA GeForce GTX 1650 на четыре гигабайта отлично демонстрируют игровой потенциал машины, адаптируя ее к самым ожесточенным боям. Контроллер сети Killer E2500 обеспечит наилучшие условия для онлайн-гейминга. Ход клавиш — мягкий и плавный, поэтому играть на ноутбуке Асер — одно удовольствие.

Lenovo Legion 5 15IMH05

Ноутбук Legion — отличный выбор для любителей как скоростных шутеров, так и вдумчивых стратегий. С его помощью можно покорять новейшие игры класса ААА и делать стримы благодаря инновационной начинке с тактовой частотой до 5,1 ГГц. Технология трассировки лучей в реальном времени и прокачка графики с помощью искусственного интеллекта дарят визуальный опыт совершенно нового уровня. Усовершенствованное охлаждение Coldfront дает возможность играть часами, не боясь за состояние техники. Еще один плюс — клавиатура TrueStrike с технологией 100% Anti-Ghosting и клавишами с мягким нажатием и ходом 1,5 мм.

Mi Redmi G 16

Китайский бренд Xiaomi стремительно покоряет все новые и новые отрасли на рынке техники, и теперь добрался и до компьютерных устройств. Лэптоп Redmi G 16 заключен в футуристический корпус с нанесенной лазерной 3D-гравировкой, благодаря чему он имеет смелый вид победителя. Мощный процессор Intel Core i5, работающий в 8-поточном режиме с частотой до 4.0 ГГц, в комбинации с фирменной графикой GeForce GTX 1650 Ti гарантируют вам весомое преимущество в любой онлайн баталии. Яркий 16-дюймовый экран и объемный звук обеспечивают эффект полного погружения в контент.

HP Pavilion 15 Gaming

Функциональная машина игрового сегмента удачно заменит собой компьютер для работы с графикой, сложными массивами данных, видеоконтентом. Мощный графический процессор NVIDIA GeForce RTX 2060 Max-Q, имеющий 6 Гб собственной видеопамяти, дополнен ОЗУ на 16 Гб, что гарантирует быстродействие и максимальную четкость каждого кадра. Центральный процессор Intel Core i7-10750H и два накопителя в комплектации гарантируют, что вам не придется ограничивать себя в ресурсах и качестве игрового процесса. Дисплей с тонкими рамками имеет диагональ 15.6" и неплохую IPS-матрицу для трансляции яркой и красочной картинки.

Asus TUF Gaming FX504G

Недорогой и стильный ноутбук работает на базе процессора Intel Core i5 2,50 с частотой 3,80 GHz, чего с головой хватает для основных популярных игр. Благодаря компактным габаритам его удобно брать с собой, чтобы насладиться неспешной стратегией или не пропустить важную онлайн-баталию во время путешествия. IPS-дисплей радует хорошими углами обзора, благодаря чему картинка остается четкой и реалистичной при самой активной игре. В числе других плюсов — фирменная видеокарта nVidia GeForce GTX 1050 и мощная система охлаждения с возможностью регулировки работы вентилятора.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии