^
Ў
FatherFros
19-05-2021, 05:42

Тысячи англичан «потерялись в прошлом» по мере распространения трещин во времени, утверждает исследователь

Англия пронизана «трещинами во времени», и, как утверждает исследователь паранормальных явлений Родни Дэвис, число людей, которые провалились через них и оказались в ловушке в прошлом, может исчисляться тысячами.

 

Тысячи англичан «потерялись в прошлом» по мере распространения трещин во времени, утверждает исследователь

(Фото: Getty)

 

§ купить салют по выгодной цене в Ярославле можно в интернет-магазине "Арт-Салют".

 

Исследователь паранормальных явлений утверждает, что тысячи людей могли потеряться в прошлом после падения через трещины во времени.
Родни Дэвис говорит, что феномен «проскальзывания времени», когда люди убеждены, что они путешествовали во времени, слишком реален.
Родни, автор книги «Тайм-слипы: путешествия в прошлое и будущее», сказал: «Возможно, некоторые люди соскользнули в прошлое и застряли – тысячи людей пропадают без вести каждый год.»
Горячие точки Британии, прыгающие во времени – это Девон, Корнуолл и Кент, но Болд–стрит в Ливерпуле больше всего известна этим странным явлением.

 

(Фото: Getty Images)

 

Некоторые считают, что метро в Ливерпуле, которое проходит под этим районом, создало разрыв во времени, потому что оно движется по концентрическим кругам.
Студент-музыкант Джон Нунан недавно заявил, что видел лошадей и повозки, перевозящие пассажиров в одежде викторианской эпохи мимо старомодных магазинов на дороге.
Он предположил, что снимается телевизионная постановка, но, когда он оглянулся, они исчезли, и магазины снова оказались современными.
Видение Джона является частью нескольких рассказов людей, чувствующих, что они перенеслись в события из прошлого – например, персонаж Гэри Спарроу Николаса Линдхерста в ситкоме «Путешествие во времени» Goodnight Sweetheart или Клэр Рэндалл в «Чужестранце».

 

 

В настоящее время существуют документальные фильмы на ЮТубе, страницы в Фейсбук и форумы Reddit, посвященные обсуждению временных задержек.
46-летняя Риан Кивитс, консультант по отношениям, утверждает, что видела, как рыцарь в доспехах проходил мимо нее в замке Комптон, Девон.
Элис Поллок сообщила, что комната внезапно изменилась и высокая женщина в белом расхаживала по замку Лидс в Кенте.
Позже она узнала, что королева Жанна Наваррская была обвинена в колдовстве и заключена в тюрьму в 15 веке.

 

(Фото: Getty Images/Cultura RF)

 

Некоторые считают, что те, кто испытывает временные сдвиги, вышли за узкие рамки нормального человеческого сознания и видят время таким, каким оно действительно является – с прошлым, настоящим и будущим, происходящим одновременно в цикле.
Критики задаются вопросом, почему не появилось ни одной старой фотографии путешественников во времени с современными устройствами, такими как iPhone.
Но те, кто верит в эту теорию, говорят, что некоторые путешественники скоро поймут, что тогда не было мачт для передачи сигналов, и их телефонные батареи быстро сели бы.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии