^
Ў

"Здесь всё просто так, кроме денег": в США вводится штраф за брак

Эпидемия коронавируса, протесты негров, экономический кризис, морозы зимой в -7 градусов цельсия, Петров и Боширов - вот далеко не полный перечень тех бед, которые обрушились на США в последнее время. Из-за этого многие преуспевающие американцы преуспевать перестали, превратившись в бедных, а бедные американцы стали нищими.

 

Даже сонный старик Джо Байден был вынужден озаботиться этим вопросом. Но озаботился он им в своей неподражаемой манере. Для спасения американцев Байден решил ввести новый налог. Справедливости ради, по задумке создателей (тех, кто пишет старику Байдену тексты) налог этот должен был касаться только богатых. Если доход домохозяйства более 4500 долларов в месяц, то налог платится, если нет - то нет.

 

Но в США этот налог сразу же окрестили "штраф за брак". Ведь сумма доходов считается с домохозяйства, то есть суммарные доходы мужа и жены. Почти все семьи в сумме зарабатывают более 4500 долларов в месяц, ибо меньшая зарплата при американских ценах - просто на грани физического выживания.

 

Вот и оказывается, что жить в браке теперь стало очень невыгодно. Хочешь жить в браке - плати налог. Потому брак становится совсем невыгодной сделкой. Мировой гегемон пытается уничтожить институт брака.

 

Билл Гейтс, услышав эту новость, тут же развёлся с женою.

 

"Здесь всё просто так, кроме денег": в США вводится штраф за брак

311 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии