^
Ў
FatherFros
22-04-2021, 06:48

В последнюю секунду ребёнка убрали с пути поезда в Индии, благодаря герою-железнодорожнику. Но поволноваться пришлось всем

На кадрах видеонаблюдения видно, как ребенок идет со слепой женщиной по платформе. Через несколько секунд ребенок падает с платформы на железнодорожный путь на вокзале Вангани.

 

 

Тут большой магазин детской одежды подробнее на сайте Baby Avenue . Забодтесь о маленьких своих и любимых - чтобы они красиво выглядили и чустваовали себя полноценными членами общественных движений. Детская одежда это как спасательный жилет помогает в жизни и производит впечатление. Нужно чтобы ребенок был одед хорошо и безопасно в холод и лето в прочных вещах.

Маленький ребенок счастливо избежал смерти, упав на железнодорожные пути как раз в тот момент, когда приближался поезд.
На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как маленький ребенок идет с слепой женщиной по платформе, как бы придвигаясь ближе к рельсам, чтобы увидеть приближающийся поезд.
Но через несколько секунд ребенок падает с платформы на железнодорожной станции Вангани в Вест-Индии на железнодорожные пути.

 

 

Этот инцидент оставляет спутника застывшим в шоке и боящимся подойти к краю платформы, чтобы помочь несовершеннолетнему, когда поезд мчится к ним.
К счастью, в дело вступил железнодорожник, и видно, как он мчится к упавшему ребенку.
Маюр Шелке успешно толкнул ребенка обратно на платформу, прежде чем подняться обратно в безопасное место, всего за несколько секунд до того, как его мог раздавить поезд.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии