^
Ў
FatherFros
1-03-2021, 00:13

Женщина развлеклась с червем в виде пениса во время глубокого погружения

(Фото: @sharejosie / Jam Press)

 

Несколько недель назад Джози Джонс, 48 лет, исследовала морское дно в Рае, штат Виктория, Австралия, когда она столкнулась с довольно несчастным на вид существом. Используя свою подводную камеру, Джози сфотографировала странного «червя в виде пениса» и выложила его в социальные сети – без цензуры. Она сказала, что «не смогла сдержать смех», когда впервые увидела его.
Я тоже не смог сдержать смех, когда представил, что далее будет описываться, как подводный червь в виде мужского пениса не смог сдержать свою мужскую сущность. Он разогнался и со всей силы разорвал купальник в цветочек на Джози и изнасиловал её.

 

(Фото: @sharejosie / Jam Press)

 

Сейчас Джози Джонс уже не до смеха. Женщина поняла, что она забеременела от «Червя в виде пениса». Недавно она записалась на процедуру УЗИ, чтобы посмотреть, что там зарождается у неё в утробе.
На самом деле какой-то пользователь написал в соцсети: «Морские огурцы, по-видимому, некоторые люди их едят...», он наверно думал, что червь пениса был морским огурцом. Это животное на самом деле не морской огурец, а приапулида, которая получила свое необычное прозвище из-за своей изогнутой формы, напоминающей мужской пенис.

 

(Фото: @sharejosie / Jam Press)

 

Морской огурец – это другой вид, у которого кожа больше похожа на кожицу. Приапулиды живут на довольно мелкой глубине и зарываются в грязь, которую едят. Их можно проследить до доисторических времен, и тогда считалось, что они были хищниками. Джози активно занимается фридайвером и регулярно помогает чистить пляж перед домом. Она сказала, что делает это, чтобы «такие забавные маленькие существа, как морской огурец, лучше жили».
«Я чищу этот пляж в течение 10 лет, и поэтому я заметила, как уборка повлияла на воду», - сказала она. - Я ныряю, чтобы сделать фотографии и задокументировать рост морских водорослей на морском дне.

 

(Фото: @sharejosie / Jam Press)

 

Я очищаю пляжи, чтобы улучшить качество воды».
- Это был морской огурец или пенисовый червь, только ботаники сходят с ума от того, какой это подвид. У нас под пирсом обитает более 160 видов. Джози, любительница морских животных и проводит кампанию по защите местной морской флоры и фауны с помощью своей кампании по уборке мусора под названием «Поможет нашему океану».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии