^
Ў
Спанч Боб
13-02-2021, 09:49

Сайт АТОМПРОМТЕХНОЛОГИИ предлагает массу нужных услуг

Рассказывают, что на многую деятельность фирм и компаний нужна лицензия фсб . Вот вы знаете, на деятельность вашей фирмы или компании лицензия ФСБ нужна или нет. Не знаете, а как же вы работаете тогда? Вас так могут осудить за запрещенную деятельность. Я бы на вашем месте пока волноваться не стал бы, но на сайт АТОМПРОМТЕХНОЛОГИИ зашёл бы на всякий случай. Огляделся бы и почитал. Как говорили в одном старом фильме больше знаешь – крепче спишь.
Обязательно зайдите на сайт АТОМПРОМТЕХНОЛОГИИ. От вас не убудет. Вы только больше узнаете об этом сайте. Например, мало кто знает, что этот сайт предлагает следующие услуги:
1. Лицензирование атомной отрасли.
2. Оценка соответствия.
3. Ростехнадзор.
4. Лицензирование ФСБ.
5. Лицензирование Росатомом.
6. Лицензирование ФСТЭК.
7. Сертификация.
8. Саморегулирование в строительстве.
9. Роспотребнадзор.


Конечно, я немного утрирую, однако всё вышеперечисленное необходимо знать на каком сайте искать. Вот вы теперь знаете и сами сможете консультировать людей, которые мало понимают в этом вопросе. Также сайт АТОМПРОМТЕХНОЛОГИИ оказывает помощь, если вам требуется получение лицензии ФСБ на работу с государственной тайной. На этом сайте перечисляется, какие документы должна предоставить компания для получения лицензии ФСБ.
Я не думаю, что об этом пишут на всех сайтах. Зато теперь вы знаете, где искать такую информацию.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии