^
Ў

Варежки как символ мужского превосходства: феминистки обрушились на Берни Сандерса

Все прекрасно помнят смешную фотогроафию смешного старика Берни Сандерса, который пришёл на инаугурацию другого смешного старика Джо Байдена в смешных варежках и печально там сидел и грустил. Весь мир посмеялся над стариной Берни, которого сперва обскакала старушка Хиллари Клинтон, а потом и старина Байден. Однако оказалось, что эти фотографии старика, мирно и грустно сидящего на стуле, у кого-то вызвали не усмешку над мнимым превосходством Америки, а самую настоящую злость. Этим кем-то оказались американские феминистки.

 

У феминисток сейчас дела обстоят не очень. В негласном рейтинге извращенцев, который доминирует в США, феминистки недолго были на вершине - сперва их потеснили геи, потом жирдяи, а потом мощным рывком обогнали трансгендеры. Все прекрасно помнят, как феминистка Джоан Роулинг попыталась заявить про "трансгендеры не настоящие женщины" - и как её демократическая общественность с наслаждением затравила, заставив даже актёров из Гарри Поттера высказывать против неё гадости.

 

Феминистки решили взять реванш - и начали травить Берни Сандерса за то, что он был в варежках. А женщины на церемонии - были без варежек. Это же символ мужского превосходства и женского угнетения! Что мешало женщинам на церемонии надеть варежки - феминистки не пояснили.

 

517 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии