^
Ў
FatherFros
1-01-2021, 12:57

Людям нравится Пинат – кот из приюта с перекошенной мордочкой

Взгляните на Пината – кота, которому суждено стать звездой интернете. Потому что у него кривая мордочка, а мы все любим кошек, которые выглядят немного не так, как обычно.

 

(Фото: Sydney Benham)

 

Владелец восьмилетней кошки, Сидни Бенхэм, 20 лет, не может ответить на этот вопрос со 100-процентной уверенностью. Пинат выглядит так, как он выглядит. «Когда я взяла его, в приюте сказали, что это врожденное уродство», - рассказывает Сидни.
- Ветеринар в приюте рассказал, что это не оказывает на него никакого негативного воздействия, просто он выглядит забавно! Сидни, студентка из Мичигана, взяла Пината себе три месяца назад, влюбившись в него сразу же, как только увидела его необычную мордочку в приюте. «Я только что проснулась, и у нас уже была одна кошка, но я хотела завести другую», - объясняет она. - Итак, мы с друзьями пошли в местный приют, и я увидел его там.

 

(Фото: Sydney Benham)

 

- Я сразу же влюбилась и поняла, что должна взять его домой.
- Его никто не хотел брать, а я просто не могла его бросить.
- В приюте сказали, что у его прежних хозяев было еще около восьми кошек, а когда хозяева умерли, Пинат остался в приюте. Наряду с нетрадиционной внешностью, Пинат также частично слеп и глух. Он способен жить счастливо и здорово, но иногда не может попросить, чтобы ему открыли дверь. К счастью, он уже узнал, где все находится в квартире.
Из других причуд Пинат любит опрокидывать свои миски, выбрасывать мусор из коробки и прыгать по столам.

 

Людям нравится Пинат – кот из приюта с перекошенной мордочкой

(Фото: Sydney Benham)

 

Он также любит, когда его гладят между ушами, которые торчат прямо на голове, вызывая комментарии, что он похож на кролика. Приглядитесь, ушы у Пината, как будто переставлены местами. Сидни завела Пинату Инстаграм и TikTok, где он быстро набирает поклонников.
«Он больше всего похож на картину эпохи Возрождения, изображающую непропорциональную кошку, - написал один человек на TikTok. «Этот кот выглядит так, будто у него есть невидимая резинка для волос, удерживающая его уши вместе», - сказал другой. А одно сравнение гласило: «Он похож на таксидермического кота, сделанного кем-то, кто никогда раньше не занимался таксидермией».
Морду и уши Пината сравнивали с кроликом Банни, Гарфилдом, Кэтбусом и водителем Адамом.

 

(Фото: Sydney Benham)

 

«Он просто забавный, - говорит Сидни. - Когда он прыгает по столам, он не может спуститься сам. Отказывается.
- Если он голоден, Пинат будет мяукать на меня на кухне, пока я не накормлю его или просто встряхну миску, чтобы он знал, что в ней есть еда. - Он повсюду следует за мной. Особенно в ванной, он не любит, когда я там, а он нет. - Он очень рад видеть свою вторую маму, мою лучшую подругу Кристен. Он сразу же лезет к ней обниматься, а мне очень нравится, что он нас узнает.
Сидни надеется, что ее история побудит других любителей кошек дать шанс домашним животным, которые выглядят не совсем обычно.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии