^
Ў

Штат Техас признал американские выборы сфальсифицированными

Выборы в США закончились больше месяца назад, но страсти бушуют до сих пор. Причина этого - невероятно наглые фальсификации, которые происходили на этих выборах. Несмотря на все попытки демократов скрыть обман, люди всего мира увидели, насколько фальшива американская демократия, где ради того, чтобы убрать неугодного (потому что внесистемного) кандидата применяются самые наглые вбросы из возможных.

 

Но обиднее всего это американцам. Ведь их волеизъявление самым наглым образом украли, навязав им в президенты какого-то маразматика на пару с фальшивой негритянкой. Фальшивой - потому что негритянкой она линь прикидывается, о чём заявили все негритянские организации. Ясное дело, что они будут обдирать неугодные, неправильно проголосовавшие штаты как липку!

 

Потому штат Техас объявил, что выборы в США сфальсифицированы. И подал иск в Верховный Суд США. И ещё 17 штатов этот иск поддержали. Понятное дело, что ничего Верховный Суд не сделает, ибо к домам судей верховного суда уже подходили толпы негров и объясняли, какое решение надо выносить, чтобы сами судьи и их дети остались целы. Но важен сам факт - люди осмелились восстать против системы. И, возможно, пойдут дальше в борьбе за свободу.

 

Штат Техас признал американские выборы сфальсифицированными

614 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии