^
Ў

Байден временно потерял лидерство в президентской гонке

Президентские выборы в США завершились более недели назад, однако интрига по-прежнему сохраняется. Такое впечатление, что лучшие сценаристы голливуда, временно оставшись из-за эпидемии без работы, принялись писать сценарии политической жизни, призванные держать американское (да и мировое) общество в напряжении. 

 

Вот и сейчас - Байден формально победил, то есть набрал более 270 голосов выборщиков. И пусть официально об этом объявлено не было, но тем не менее все вассалы демократической партии поспешили выразить свои верноподданические чувства демократическому кандидату. Одним из первых помчался его поздравлять президент украины, главы европейских государств тоже не сильно отстали. Россия осталась одной из немногих стран, которая не озвучила никаких поздравлений. Демократическая партия ощутила себя полными победителями и уже начала вслух рассуждать о политических репрессиях в отношении республиканцев.

 

И тут, как гром с ясного неба, прозвучала страшная для демократов новость. Байден потерял лидерство! Ибо в Пенсильвании пересчёт голосов показал, что если убрать все фальшивые голоса "за Байдена", то он проигрывает. А это лишает его сразу 20-ти выборщиков и соответственно голосов у него недостаточно для провозглашения президентом. Ибо фальсификации были столь масштабны, что их не мог не заметить даже слепой. 

 

631 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии