^
Ў
LuckyAlfonso
6-06-2020, 11:16

Люди увидели, как одна собака мастерски обманывает другую собаку, и кто-то сказал: «Этот пёс прирожденный торговец»

Во время поездки в обычный местный парк для выгула собак один из владельцев был ошеломлен, увидев, как его собака мастерски обманывает другую, чтобы вернуть свой любимый мяч.

 

(Фото: Getty Images / iStockphoto)

 

Владелец собаки рассказал, что он был свидетелем, как его домашняя собачка обманула другую собаку в парке, чтобы получить свой мячик обратно. Другие владельцы говорят, что их домашние животные делают то же самое.
Владелец и его собака посетили местный парк для выгула собак, и именно здесь, как утверждает мужчина, он видел, как его собака предприняла умный ход «для обмана». Это доказывает то, что собаки умнее, чем мы можем думать.
Он говорит, что его собака вела себя так, как он никогда раньше её не видел. Только чтобы завладеть своей любимой игрушкой. В комментариях люди пришли к выводу, что его питомец «явно готов к работе продавцом».

 

(Фото: Getty Images / iStockphoto)

 

Он рассказал, что пока они были в парке, его собака потеряла свой любимый мяч. Его быстро схватила другая собака, которую он называет Ричардом.
Он увидел, как его собачка немного задумалась, а потом взяла палку и начала играть с ней. Да так увлечённо, как только могла. А когда мяч оказался рядом с ним, собака схватила мяч и убежала, бросив, не нужную теперь, палку.
Другие люди сказали ему, что его собака хитрая и «абсолютно сделала» другую собаку.
Один из собачников прокомментировал: «Обе мои собаки постоянно пользуются одной и той же хитростью: если одна из них хочет игрушку, которая у другой собаки, то она смотрит в окно и взволнованно лает. Когда другая собака бросает то, что интересует первую собаку и присоединяется к лаю, то первая собака тут же забирает игрушку себе».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии