^
Ў
[HalK]
4-03-2019, 02:07

Макс Поляков из EOS вполне может отправиться колонизировать Марс вместе с Илоном Маском

Я уже, по-моему, рассказывал читателям, что давно перестал смотреть телевидение, даже по интернету заграничное. Потому что обычно время у меня есть только утром, когда я завтракаю. Я специально для завтрака купил себе планшет и теперь ставлю его на специальную подставочку и читаю сайт GORDONUA.COM. Очень удобно и главное интересно. Вот совершенно недавно читал там статью про Макса Полякова. Вот вам ссылка на статью на сайте https://gordonua.com/news/science/maks-polyakov-rasskazal-na-chto-sposobna-novaya-eos-platform-253072.html .
Наверно, многие уже обратили внимание, что как только слово предоставляется айтишнику или на обычном человеческом языке компьютерщику, то уже буквально через минуту или даже меньше человеческий язык вдруг резко меняется на голубиный язык и обычному человеку сразу становится непонятно, о чем воркуют в статье. Не верите, пройдите по ссылке и сами почитайте. Я понял, что Макс Поляков владеет Системой для обзора Земли (Earth Observing System), а новые облачные системы позволяют получать необходимую информацию для организаций, как общественных, так и для коммерческих.

Макс Поляков из EOS вполне может отправиться колонизировать Марс вместе с Илоном Маском

EOS г-на Полякова будет мониторить сельскохозяйственные земли Украины, отчего производительность сельхоз земель станет повышаться. Мне это очень напоминает Илона Маска на начальном этапе. Может быть Макс Поляков вообще станет первым Украинским космонавтом и вместе с Маском улетит колонизировать Марс. Я теперь точно буду мониторить интернет в поисках новостей о Максе Полякове.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии