^
Ў
LuckyAlfonso
10-10-2017, 00:02

Впервые чернокожая модель открыла шоу Луи Виттона.

Впервые чернокожая модель открыла шоу Луи Виттона.

(Фото: Peter White/Getty Images)

 

Черная женщина, идущая по подиуму Louis Vuitton, не должна стать большой проблемой. На самом деле это должно быть большим прорывом. В 163-летней истории Людовика Виттона, черная женщина никогда не открыла шоу. Когда модель открывает шоу, это означает, что она первой идет по подиуму, и она ведет все модели до их окончательного прохода в конце. Это очень важная и желанная роль. Все это было так до этой недели, когда Janaye Furman сделала историю моды, став первой в истории черной моделью для Луи Виттон. Опять же, это не должно быть большим фурором. Но, будучи первой черной женщиной, открывшей подиум Луи Виттона после 163 лет существования бренда. Это стоит аплодисментов.

 

Впервые чернокожая модель открыла шоу Луи Виттона.

(Фото: Getty)

 

The Cut сообщает, что Janaye – студентка театрального университета, которая начала выступать моделью в прошлом году после того, как это было её классной работой. Она была снята в шоу AW17 Louis Vuitton, поэтому бренд знает ее и она была выбрана для участия в шоу на подиуме Paris Fashion Week в среду. «Какое благословение», - написал Джанай в «Инстаграм». «Вау! Это такой невероятный, невероятный момент!»

«Я так рада, что все больше женщин появляется на подиуме. Это так важно, что мы выступаем сами за себя и вносим изменения в этот мир».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии