^
Ў
LuckyAlfonso
7-07-2017, 23:57

Украденный 18-тонный грузовик пробивает себе дорогу через улицу припаркованных автомобилей.

(Фото: MEN Media)

 

Это шокирующий момент. Похищенный 18-тонный грузовик разбрасывает припаркованные машины, когда он влетел на жилую улицу.

Грузовик разбрасывал стоящие на улице машины в большом Манчестере, где он покалечил 14 машин, оттащил одну машину вниз на 50 метров, прежде чем бросил её у передней стены дома.

Никто не был серьезно ранен, но несколько зевак, по сообщениям, получили небольшие порезы и ссадины от осколков стекла.

 

(Фото: MEN Media)

 

Считается, что грузовик был угнан со двора Си Техник в Олдхэм около 7 утра в среду утром, прежде чем помчатся вниз по тихой улице.

Позднее, он был брошен и подожжен в районе Халс.

На видео виден, как один житель выглянул на улицу и быстро отскочил в сторону от дороги, как грузовик несется к нему, разбивая синий фургон.

Видно, как синий Воксхолл Корса волочился 50 метров вдоль дороги, прежде чем маленький автомобиль зацепился о переднюю стенку жилого дома.

 

(Фото: MEN Media)

 

Подъёмный рычаг крана на задней части грузовика опасно болтается. Грузовик врезался в белый фургон, когда прибавляет скорости.

Анонимный житель, который поделился записями камер видеонаблюдения с места происшествия сказал, что соседи до сих пор в шоке от того, что случилось.

Он сказал: «Мы все еще пытаемся забыть об этом. Все вышли на улицу, утешая друг друга и старались поддержать друг друга. Это единственное хорошее, что из этого вышло».

Мэвис Пеллов, 76 лет, была владельцем голубой «Воксхолл», которая была брошена в стену ее соседа.

 

(Фото: MEN Media)

 

Г-жа Пеллов сказала: «Я услышала грохот и выглянула из моего окна, но там не было автомобилей. Я думала, что это было столкновение, потом я вышла и увидела, что моя машина отброшена к стене ниже по дороге.

«Главное, никто не пострадал. Какой прекрасный был мой синий автомобиль. Теперь все кончено. Обычно это такая приятная улица».

Полиция арестовала 28-летнего мужчину по подозрению завладение транспортным средством с отягчающими обстоятельствами. Он был освобожден в ожидании дальнейшего расследования.

 

 

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии