^
Ў
✪✪✪ WMW ✪✪✪
11-06-2017, 16:14

Для садоводов и любителей клумб дома

Путешествую по частному сектору своего города все время поражаюсь какие же красивые иногда бывают клумбы у владельцев частного сектора . Не говорю уже о государственных клумбах где растут розы и другие прикольные цветы – а именно о частных любителях украшать свои участки красивыми цветами и растениями. Это очень мило и очень красиво смотрится.

Вот к примеру сайт для садоводов любителей https://cib.net.ua/ и тех кто хочет сделать очень красивый вид своей клумбы или своего преддомного участка. Там на сайте много интересный статей и записей а также каталог саженцев и луковец которые можно приобрести . В общем сайт посвящен практически полностью тем людям кто любит вырасчивать красивые цветы и делать красоту в своем дворе или на участке перед домом. А также конечно там найдут много интересного государственные представители которые находятся на Украине и хотят создать красоту в своем городе и засеить много клубм цветами которые требуется купить либо саженцами .


Это очень мило и красиво и к таким домовладельцам относиться начинаешь по другому в отличии от тех кто наводит мусор и некрасивые участки у себя перед домом а также во дворе. Это стоит немало денежных средств а также немло труда сделать красивую клумбу с цветами на своем участке . Сам я тоже стараюсь следить за своими клумбами в своем частном секторе и регулярно поливаю и продергиваю сарняк на своей клумбе . И конечно ко мне приходят много соседей и просят семена или саженцы моих растений и я рад им давать саженцы или семена своих цветов , так как хочу чтобы всегда перед домом любого человека было красиво и ухоженно .

Уверен что те кто не следят за красотой своих участков во дворе или перед двором это не совсем хорошие люди. Если не хотите делать клумбу с цветами то либо залейте участок бетоном , либо асфальт положите либо что то другое – но главное чтобы было красиво и опрятно выглядело . А когда перед двором полный бардак и куча сорняка растет это говорит о плохом домовладельце который и сам живет в некрасивом месте и подаёт пример другим безолаберным людям которым всеравно как выглядит их участок и как к ним относятся окружающие люди.

И я честно рад что такие сайты на который я вам дал ссылку есть в разных странах и красивые растения передаются даже через интернет и их можно заказать оплатив онлайн и получить саженцы или семена по почте. Это хороший бизнес который приносит не мало денег и ещ1 наводит чистоту и красоту на планете.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии