^
Ў
LuckyAlfonso
28-12-2016, 15:53

Электромобилей в России не будет никогда, потому что экономически это невыгодно никому.

Электромобилей в России не будет никогда, потому что экономически это невыгодно никому.

(Фото: Earth Times)

 

Стоимость зарядки электрических автомобилей в Великобритании может быть снижена и адаптирована после того, как было установлено, что водители экологически чистых автомобилей могут испугаться существующих цен.

Правила будут введены в следующем году, чтобы сделать расходы для зарядки электромобилей более «последовательными и прозрачными» после того, как в докладе выяснилось, что цена на зарядку завышена. Например, цена до £7.50 за полчаса – это примерно такая же цена как владение дизельным авто.

Эти изменения означают, что водители смогут получить доступ к общественным точкам подзарядки и могут быть введены общие фиксированные цены для поставщиков, чтобы потенциальные клиенты с электромобилями не разбежались.

 

В настоящее время около 90 процентов зарядки для электромобилей происходит на дому, но необходима система придорожной зарядки электромобилей для автолюбителей, которые хотят ездить на дальние расстояния.

 

Электромобилей в России не будет никогда, потому что экономически это невыгодно никому.

(Фото: GETTY IMAGES)

 

В Великобритании сейчас есть более чем 11 000 публичных зарядных точек, в том числе  бесплатные, придорожные и зарядки по подписке, которые требуют регистрации и абонентской платы.

Почти на каждой станции придорожного сервиса есть, по крайней мере, одна зарядка, но на многих автозаправках нет.

Цены также варьируются в зависимости от того, насколько быстро точка может зарядить ваш автомобиль. А самая большая сеть, Polar, стоит £7.85 (~ 586 руб) в месяц и предлагает доступ к 6000 точек зарядки.

Однако, если вы не являетесь членом Polar вы должны будете заплатить £1.20 (~ 75 руб) за получасовую зарядку, а в некоторых случаях до € 6 (~ 380 руб) за полчаса быстрой зарядки.

Ecotricity также заряжает по цене до £6 (~ 444 руб) за «быструю зарядку» в течение получаса.

 

Продажи электромобилей выросли в течение последних трех лет. Они подпрыгнули с 3500 в 2012 году до почти 70 000 этим летом – и они, как ожидается, достигнут к концу следующего года более 100 000.

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Россия, СНГ"





Перейти к полной версии