^
Ў
LuckyAlfonso
8-08-2016, 00:14

Ростовчане были напуганы землетрясением в воскресенье

Ростовчане были напуганы землетрясением в воскресенье

 

7 августа около полудня ростовчане и таганрожцы почувствовали землетрясение. В социальных сетях началась волна сообщений о разрушенных строениях, провалившихся под землю автомобилях и поездах и даже про боинг, который взлетал из аэропорта Ростова. Он успел взлететь, но взлетная полоса вся провалилась в горящую преисподнюю. Пользователи сетей были в ужасе, но очень скоро выяснилось, что это кто-то пошутил в стиле фильмов ужаса. Один из пользователей, который был свидетелем землетрясения, написал: «Сидел дома на диване, пил чай и смотрел ящик. Вдруг весь дом пошатнулся и я услышал, что где-то что-то упало или ударилось».

Вот и все землетрясение. Говорят, что в Ростове амплитуда была около 1 балла.

Сильное землетрясение ощущалось на Украине, в Мариуполе. Там была зафиксирована амплитуда 4,6 балла. Жители ощутили два толчка. Шутить в социальных сетях там никто не стал, так как жители Мариуполя и так подумали, что начался обстрел и они все побежали в укрытие. В печати сообщили, что подобного землетрясения в Ростове не было 50 лет, а в Мариуполе 30 лет. Учитывая, что у нас в России август считается месяцем катастроф, будем надеяться, что для ростовчан катастрофы на этом закончились.

 

Да, совсем забыл, жертв и разрушений нигде нет.

 



ВоФ
8 августа 2016 21:22
0

Жесть ... Единственное что заметил странное в ростове и в таганроге это мелкий отлив. Вода метров на пять ушла от берега в море))) рыба попала под цунами..и еще в таганроге очень много мертвой рыбы на пляже. Более на экологическую катастрофу похоже!


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Развлечения"





Перейти к полной версии