^
Ў
Antverpen
8-08-2015, 12:43

Тюнинг Toyota GT86. Плохая идея

Вот казалось бы – японцы, нация здравомыслящих людей с утонченным чувством вкуса. И вдруг – на тебе! Решили сделать тюнинг спорткара ToyotaGT86, стилизовав его под AstonMartin.

 

Тюнинг Toyota GT86. Плохая идея

 

И что получилось? Скажите мне, это такое утонченное/извращенное чувство юмора у тюнинг-ателье DAMDили их били пыльным мешком по голове? Возгляните на донора – и так ведь машинка не блещет красотой.

 

Тюнинг Toyota GT86. Плохая идея

 

А то, что получилось в результате тюнинга – это же совсем, ни в какие ворота, без слез не взглянешь.

Помню, было время, когда каждый обладатель отечественного ведра с болтами считал нужным прикрутить своей «ласточке» колпаки на фары в стиле «глазастого» Мерседеса,  решетку а-ля БМВ, бампер высотой с Дядю Степу и глушитель с диаметром ведра. И вы помните, как пальцы топырились во все стороны у обладателей этих ммм… поделок, и вы помните, как глупо выглядели это «зубилы», «десятки», «классика», «Волги» и «Газели». Смешнее этих автоуродств были разве что выступления В.С. Черномырдина.

 

Тюнинг Toyota GT86. Плохая идея

 

Вернемся к «Тойоте». Знаете, полбеды еще тот факт, что они это сделали и за этот «тюнинг» еще и заплатить придется. Беда в том, что наверняка найдутся желающие купить этот комплект и окончательно изуродовать свою машину.

 

Красота спасет мир. Но не в этот раз.

1172 0    Рейтинг : 0

Автобизнес, Разное


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии